Центробежные

Бытовые центробежные насосы LEO

ACm

Центробежные насосы LEO XSHm

XHSm

Предназначены для перекачивания чистой воды из колодцев, резервуаров и открытых водоемов, для полива садов, огородов, приусадебных участков, для подачи воды на верхние этажи зданий, для увеличения давления в системах автоматического водоснабжения и других подобных целей.

Поверхностные одноступенчатые центробежные насосы «LEO» из нержавеющей стали

Предназначены для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, повышения давления в трубопроводе, для полива сада, рыбоводства и птицеводства, в горнодобывающей промышленности, при повышении давления в трубах высотных зданий, для малых систем кондиционирования и т.д.

Материал проточной части нержавеющая сталь AISI 304, максимальная температура перекачиваемой жидкости до +85°С.

АС

Предназначены: для перекачивания чистой воды или других жидкостей с такими же физическими и химическими свойствами. Применяются для промышленного и городского водоснабжения, повышения давления в высотных зданиях, для полива садовых участков, для перекачивания воды на большое расстояние, в системах кондиционирования, для повышения давления горячей и холодной воды, вспомогательного оборудования и т.д.

Температура перекачиваемой жидкости до +60°С.

Бытовые центробежные насосы LEO

ACm

Бытовые центробежные насосы LEO

ACm-B2/B3/B4

Бытовые центробежные насосы LEO

ACm-BF

Бытовые центробежные насосы LEO

ACm-C/CH

НАСОСЫ ФЛАНЦЕВЫЕ ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ
(Температура перекачиваемой жидкости до +40°С)

Центробежные насосы LEO ACSm

Многоступенчатые центробежные насосы

Предназначены для перекачивания чистой воды температурой до +60°С, применяются для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (реле, контроллеры давления).

НАСОСЫ САМОВСАСЫВАЮЩИЕ МНОГОСТУПЕНЧАТЫЕ ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ